Автограф Брейдена Холтби на вратарской маске. - купить в Москве с доставкой HOLTB1 | Книжный Аристократ

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Дорогие подарки на Новый год !
10.12.2023 Дорогие подарки на Новый год !
Новое поступление элитных подарков.
Подлинные автографы и личные вещи известнейших личностей.
Книги в кожаном переплете. Новинки сезона 2024 года.

14.08.2021 Купить элитные подарки теперь можно во всех основных городах РФ
Дорогие друзья и наши любимые клиенты. Теперь купить дорогие и элитные подарки вы можете практически в любом городе РФ. Закажите лучшие подарки у нас, и получите их в своем городе.
Мы подберем для вас самые необычные и редкие подарки для ваших близких.
14.08.2021 В продажу поступил дорогой Коран
В нашем магазине в Москве на Ленинградском проспекте новое поступление ! Что подарить состоятельному мусульманину ? Конечно же эксклюзивный дорогой и красивый подарок - свяжитесь с нами, мы предложим такой подарок который вы не увидите ни в одном магазине. Свяжитесь с нашими менеджерами. Вы можете купить дорогой Коран украшенный серебром и камнями.
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Услуги
Собственная переплётная мастерская
Мы не просто магазин подарков, мы предлагаем высококачественный переплёт книг из  натуральной  кожи.
Купить дорогие антикварные книги в кожаном переплёте
Выбрать и купить дорогие антикварные книги вы можете в нашем магазине в Москве.
Служба подбора подарка
Что подарить руководителю ?

Автограф Брейдена Холтби на вратарской маске. купить в Москве

Описание товара:

Маска с автографом  вратаря.
Канадский хоккеист, вратарь клуба НХЛ «Даллас Старз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 в составе «Вашингтон Кэпиталз».

Описание товара

Автограф Брейдена Холтби на вратарской маске.

Экземпляр помещен  в прозрачный короб на деревянной основе.

Брейдена Холтби всегда будут помнить за то, что он помог "Вашингтон Кэпиталз" завоевать Кубок Стэнли 2018

года.

Подлинная маска вратаря с автографом Брейдена Холтби.

В 2009 году Holtby сделал прыжок в профессиональном хоккее и разделить сезон между ECHL «s Южной Каролины Stingrays и Hershey Bears в Американской хоккейной лиге (АХЛ). Он одержал впечатляющие 24 победы в 37 играх за «Медведи» с 2,32 гола против среднего (GAA) и 0,917 процента бросков . Он выиграл семь из 12 игр со «Стингреями» и представлял Южную Каролину в Матче всех звезд ECHL того сезона .

Холтби дебютировал в НХЛ 5 ноября 2010 года против « Бостон Брюинз» в Verizon Center . После замены Михала Нойвирта с оставшимися десятью минутами и счетом 3–3 Холтби остановил четыре броска Брюинза, а «Кэпиталз» забили два гола, чтобы дать ему победу.
Холтби сделал свой первый старт в НХЛ два дня спустя против « Филадельфия Флайерз» , игру «Кэпиталз» выиграли со счетом 3–2 в дополнительное время. Холтби записал свой первый локаут в НХЛ 9 марта 2011 года, остановив 22 броска в победе над « Эдмонтон Ойлерз» со счетом 5: 0 .
После публикации рекордов 4–0–0, 1,05 GAA и 0,965 процента бросков, Холтби был назван НХЛ.Первая звезда недели за неделю, закончившуюся 13 марта 2011 года. 27 марта 2011 года Холтби был назначен на Херши, несмотря на 10–2–2 рекорда в 14 запусках.

Он вернулся в последнюю игру сезона 2011–12 из-за травм стартера Томаша Вокуна и дублера Михала Нойвирта.
Холтби начал первую игру плей-офф Кубка Стэнли 2012 против «Бостон Брюинз», сохранив 29 из 30 бросков в овертайме со счетом 1–0.
Во второй игре Холтби остановил 43 из 44 бросков в двойной победе в овертайме со счетом 2: 1 и сравнял счет со счетом 1: 1.
Вашингтонский главный тренер Дейл Хантеррешил запустить Холтби в следующей игре, хотя Нойвирт и Вокоун будут доступны в плей-офф, заявив: «Холтби - наш вратарь».
Холтби продолжал помогать «Кэпиталз» расстроить «Брюинз» второго сеяного, остановив все удары, кроме одного, с которыми он столкнулся в седьмой игре, побив «Брюинз» 2–1 в дополнительное время. Он продолжил свою сенсационную игру против сильнейших « Нью-Йорк Рейнджерс»., разделив две выездные игры в Нью-Йорке и остановив все броски, с которыми он столкнулся, до конца тройного овертайма, в котором «Кэпиталз» проиграли 2–1. Холтби продолжил свое впечатляющее попадание в ворота, победив «Рейнджерс» в четвертой игре и сравняв счет со счетом 2–2. Тем не менее, в пятой игре он не был таким звездным игроком, пропустив ничейный гол за 6,6 секунды до конца игры, а затем отказавшись от проигравшего гола в дополнительное время. После игры Холтби заявил: «Я ничего не видел».
После поражения Холтби отыгрался, сделав 30 сейвов в 6-й игре, при этом «Кэпиталз» выиграли 2–1 и форсировали решающую 7-ю игру. 12 мая Холтби начал свою вторую игру в карьере 7. Через одну минуту 32 секунды. игра, Брэд Ричардс Рейнджеры нанесли удар по Холтби, сделав счет 1–0 в начале игры. Холтби, однако, смог избавиться от этого и сыграть солидно, закончив с 29 сэйвами, хотя «Кэпиталз» в конечном итоге не смогли обыграть Рейнджерс. в заключительном периоде проиграв 7-ю игру.

После впечатляющих выступлений в плей-офф в качестве новичка Холтби был вознагражден работой в качестве стартового вратаря на сезон 2012–2013 годов , как назвал его новый главный тренер Вашингтона Адам Оутс . 25 февраля 2013 года, чуть более чем через месяц после начала сокращенного из- за локаута сезона, Холтби согласился на двухлетнее продление контракта с «Кэпиталз» на 3,7 миллиона долларов.

8 апреля 2015 года Холтби закрыл «Бостон Брюинз», 3–0, и, уже выбив «Бостон» в своих предыдущих двух играх в сезоне 2014–15 , он стал первым вратарем, когда-либо проведенным в сезоне. три или более игр против «Бостона» без единого гола. Эта победа также принесет ему 41 победу в сезоне, что больше всего в истории «Кэпиталз» с Олафом Кёльцигом . 4 мая 2015 года Холтби закрыл «Нью-Йорк Рейнджерс», 1: 0, чтобы захватить лидерство в плей-офф 2: 1 в полуфинале Восточной конференции. «Кэпиталз» проиграли серию «Нью-Йорк Рейнджерс» 2–1 в дополнительное время в игре 7 на Мэдисон-Сквер-Гарден.

После сезона НХЛ 2014–15 годов Холтби стал ограниченно свободным агентом в соответствии с Коллективным соглашением НХЛ . Вашингтон Кэпиталз сделал ему квалификационное предложение сохранить его права в НХЛ, и 5 июля 2015 года Холтби подал заявление в арбитраж по заработной плате. 24 июля команда объявила, что Холтби подписал 5-летний контракт на 30,5 миллионов долларов. 9 апреля 2016 года «Кэпиталз» обыграли « Сент-Луис Блюз» со счетом 5: 1, заработав Холтби его 48-ю победу в сезоне (четыре из которых были получены по серии буллитов) и связав его с Мартином Бродером по наибольшему количеству побед. в одном сезоне рекорд. Он достиг отметки с 66 стартовыми играми за все время игры.2015–16 сезон НХЛ .

Холтби выиграл приз Vezina Trophy , присуждаемый лучшему голкиперу лиги в 2016 году.

Холтби выводит на лед Кэпиталз во время плей-офф 2018

В сезоне 2017–18 Холтби стал вторым быстрым вратарем НХЛ, который одержал 200 побед в карьере после Кена Драйдена . Он записал этот подвиг 10 ноября 2017 года, когда «Кэпиталз» обыграли « Питтсбург Пингвинз» со счетом 4–1. Он также был назван Матчем звезд НХЛ третий сезон подряд.

28 марта 2017 года Холтби одержал свою 40-ю победу в сезоне, когда «Кэпиталз» обыграли « Миннесота Уайлд» со счетом 5–4 в овертайме. Эта победа сделала Холтби третьим вратарем в истории лиги, который записал не менее 40 побед в трех сезонах подряд, присоединившись к Бродеру (2005–08) и Евгению Набокову (2007–10).

Главный тренер «Кэпиталз» Барри Троц решил выбрать запасного вратаря Филиппа Грубауэра, чтобы начать плей-офф Кубка Стэнли 2018 . После того, как Грубауэр боролся с « Коламбус Блю Джекетс» в первых двух играх, Холтби стал стартовым вратарём «Кэпиталз», и до конца плей-офф его не пригласили. Холтби помог «Кэпиталз» выйти на их первый Кубок Стэнли в истории франшизы, разместив рекорд 16–7, процент бросков 0,922, средний результат 2,16 гола и два локаута подряд против « Тампа-Бэй Лайтнинг» в финале Восточной конференции. Холтби запомнился игрой во второй игре финала Кубка Стэнли 2018., в котором он спас клюшку после броска из открытых ворот форварда Vegas Golden Knights Алекса Туча . Если бы Туч забил, «Золотые рыцари» сыграли бы вничью за две минуты до конца третьего периода. Многие люди называют палку Холтби «Спасением».

Холтби занял третье место в голосовании за Conn Smythe Trophy в качестве MVP плей-офф, разделив с голкипером Golden Knights Марком-Андре Флери , уступив только своим товарищам по команде Александру Овечкину и Евгению Кузнецову , первый из которых выиграл трофей.
После медленного старта сезона 2018–19 с показателем 3.62 GAA и процентом бросков 0,888 в 13 играх ] Холтби сделал 41 из 42 сейвов в победе со счетом 2: 1 7 ноября 2018 над «Питтсбург Пингвинз».

14 октября 2019 года Холтби пропустил три гола подряд в матче против Colorado Avalanche, после чего его сняли. Он стал 13-м вратарем, забившим 3 гола при 3 бросках с тех пор, как НХЛ начала регистрировать статистику бросков по воротам в 1980-х годах.